РУ БЕ EN

Шестой школьный день с пользой и позитивом! В ГУО «Марьиногорская гимназия» 22 октября состоялись мероприятия, посвященные Дню отца

22.10.2022

Для учащихся начальных классов и их пап состоялся спортивный праздник «Папа и я – спортивная семья!». Родители и дети посоревновались в спортивных эстафетах. Праздник получился веселым, шумным, спортивным, позитивным и запомнится надолго. В упорной борьбе среди команд детей и их пап победила «дружба»!

Для учащихся 5-10 классов и их пап состоялись соревнования по настольному теннису. Победителями стали: 1 место - папа Вячеслав и сын Даниил Жиркевичи, 9А класс 2 место - папа Андрей и сын Илиан Науменко, 9В класс 3 место - папа Роман и сын Станислав Евсейчики, 7А класс Благодарность за активное участие получили Кахович Александр Владимирович, Плетенев Кирилл, Битус Даниил и его дедушка!

Кульминацией праздничных мероприятий, посвященных «Неделе родительской любви» стала посадка фруктового сада. Учащиеся 1-11 классов  и их родители 15 и 22 октября высадили на территории школьного сада порядка 20 яблонь, груш и слив. Весной 2023 года экологическая акция по посадке фруктового сада продолжится и на его территории будут высажены персики.