РУ БЕ EN

В ГУО "Озеричинская базовая школа" с 10 по 15 октября прошла недели Матери «Весь мир начинается с мам …»

14.10.2022

10 октября  на общешкольной  линейке, посвященной открытию недели Матери, директор школы  познакомила с планом недели и предстоящими мероприятиями, ознакомила с информацией стенда о Дне Матери и о неделе Родительской любви.

С большим энтузиазмом учащиеся школы и воспитанники детского сада на протяжении недели готовили песни, стихи, сценки для участия в концерте «Тепло сердец для милых мам…».  Учащимися старших классов выпущено 3 поздравительные стенгазеты «Единственной маме на свете». Младшими школьниками и воспитанниками детского сада организована выставка поделок и рисунков «Я сделаю для мамы праздник».

Учащиеся 3-9 классов приняли участие в тематической акции «Десятка для мамы». Впервые учащиеся участвовали в экспресс-акции «SMS для мамочки». Вызвала интерес выставка-базар «Мамины рецепты». Для мам - работников школы - после уроков состоялся  праздничный концерт. Акция «Поздравим маму вместе» заключалась в  поздравлении женщин–односельчан, бывших педагогов и работников школы. Все мамы получили цветы и открытки, сделанные своими руками.

Во всех  мероприятиях недели чувствовалась любовь, внимание, уважение и энтузиазм.

Фотогалерея: