РУ БЕ EN

Виды туризма

Промышленный туризм

ОАО "Завод горного воска"


ОАО "Завод горного воска" является одним из лидеров в производстве нефтяного парафина и различных видов нефтехимической продукции. Компания работает на рынке уже более 55 лет и является единственным производителем парафинов и парафиновой эмульсии в Республике Беларусь.

Предприятие располагает мощностью 30100 т/год в цехе по производству модельных составов, смазок и СОЖ, которое укомплектовано современным оборудованием европейских производителей.

Вся продукция ОАО "Завод горного воска" соответствует требованиям технической документации. высокий уровень организации производства подтвержден сертификатом менеджмента качества ISO 9001, а также предприятие имеет свою аккредитованную лабораторию.

ОАО "Завод горного воска" успешно расширяет границы своего присутствия на рынках Республики Беларусь, Российской федерации, Украины и дальнего зарубежья за счет расширения выпускаемого ассортимента продукции.

История ОАО "Завод горного воска"

Предприятие организовывает экскурсии (от 6 до 15, от 16 до 40 человек) на производство.

Адрес: 222823, Республика Беларусь, Минская область, Пуховичский район,г.п. Свислочь, ул. Партизанская, 2

Тел: +375 (29) 805 12 84

Сайт: belwax.by

 

ОАО "Струнные Технологии"

ЗАО «Струнные Технологии»-международная инженерная компания, занимающаяся проектированием, строительством и обслуживанием инновационных эстакадных транспортных решений. Особенностями разрабатываемых решений являются: экологичность, комфорт, скорость перевозок и экономия времени, высокий уровень безопасности и  надёжности.

Компания имеет собственные центры разработок, производственные мощности, а также два испытательных полигона: г.  Марьина Горка (Беларусь) и г. Шарджа (ОАЭ).

На территории центра расположены совершенно разные виды струнных путевых структур, по которым движется грузовой и  пассажирский транспорт.

Серьёзный научный и инженерный интерес представляют и сами транспортные средства, на которых любой желающий может осуществить поездку и заглянуть в будущее транспортных технологий.

Кроме того, посетителям «ЭкоТехноПарка» демонстрируются образцы двухуровневой посадочной станции и станции автоматизированной погрузки-разгрузки грузовой трассы и  интеллектуальная система управления на основе искусственного интеллекта.

Отдельного внимания заслуживает экологичность представленной технологии и решений на её основе: каждый уголок инновационного  центра отвечает экологичной концепции струнного транспорта и  нулевого воздействия на природную экосистему.

Отличной иллюстрацией такого симбиоза транспортной системы с природой является расположенное рядом фермерское хозяйство, на котором выращивается экологически чистая продукция. А также расположено чистое озеро с обширной популяцией рыб. доступное для частной ловли. Вокруг озера расположены дома для проживания, зоны семейного отдыха, на которых посетители могут воспользоваться беседками и мангалами, организовать барбекю, посидеть у огня в  костровой  зоне, или полюбоваться закатом с береговых качелей.

Предприятие организовывает экскурсии на производство.

Адрес: 222823, Республика Беларусь, Минская область, Пуховичский район, г.Марьина Горка, ул. Зорный Шлях, 35

Тел.: +375 (17) 388 20 20

Сайт: unitsky.com

свернуть

Интернет-ресурсы: